| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | WorkForce Pro WF-C4810DTWF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a col | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 32 mm |
| Profondità imballo | 98 mm |
| Altezza imballo | 142 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |