| Caratteristiche | |
| RAM installata | 4 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x d | 1 x 4 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Latenza CAS | 19 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |