| Caratteristiche | |
| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x d | 2 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità | No |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Latenza CAS | 16 |
| Voltaggio della memoria | 1.2,1.35 V |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |