| Caratteristiche | |
| RAM installata | 16 GB |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Latenza CAS | 19 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| JEDEC standard | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |