| Caratteristiche | |
| RAM installata | 32 GB |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 2 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocità memoria | 6000 MHz |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità | Sì |
| Latenza CAS | 36 |
| Voltaggio della memoria | 1.4 V |
| Paese di origine | Taiwan |