| Caratteristiche | |
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x d | 2 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Latenza CAS | 32 |
| Voltaggio della memoria | 1.4 V |
| Profilo SPD | Sì |
| Paese di origine | Cina, Taiwan |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |