| Caratteristiche | |
| RAM installata | 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità | No |
| Latenza CAS | 46 |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Altezza | 31,2 mm |