| Caratteristiche | |
| RAM installata | 64 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x d | 2 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocità memoria | 3000 MHz |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità | No |
| ECC on-die | Sì |
| Voltaggio della memoria | 1.35 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 6,62 mm |
| Profondità | 133,3 mm |
| Altezza | 34,9 mm |
| Peso | 69,18 g |