| Caratteristiche | |
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x d | 2 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità | No |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Voltaggio della memoria | 1.2,1.3 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 42 mm |