| Caratteristiche | |
| RAM installata | 64 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocità memoria | 3000 MHz |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità | No |
| Latenza CAS | 36 |
| Voltaggio della memoria | 1.35 V |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 7,1 mm |
| Profondità | 133,4 mm |
| Altezza | 42,2 mm |