| Caratteristiche | |
| RAM installata | 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocità memoria | 6000 MHz |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità | Sì |
| Latenza CAS | 32 |
| Voltaggio della memoria | 1.35 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sì |
| Versione Intel Extreme Memory Profile (X | 3.0 |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 138,3 mm |
| Profondità | 7,6 mm |
| Altezza | 40,8 mm |