| Caratteristiche | |
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x d | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Latenza CAS | 22 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 69,6 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |